Figurine de cheval Bronze à patine verte... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Figurine de cheval Bronze à patine verte lisse Art gallo-romain, Ier - IIème siècle ap. J.-C. L. 5 cm Sabots arrières manquant
Mes ordres d'achat