Solitaire, monture en or gris, serti six... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Solitaire, monture en or gris, serti six griffes, orné d'un diamant taille moderne rond de 1,31 carats, couleur H, pureté VVS2 TDD: 59 Poids brut:2,6 g VVD Certificat du GGTL laboratoire en date du 7 mai 2014
Mes ordres d'achat