* Bracelet ligne souple et articulé Art Déco... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 8 600EUR
* Bracelet ligne souple et articulé Art Déco à motif central de ceinture, en platine, serti de diamants de taille ancienne et de saphirs calibrés taillés à degrés. Longueur totale: 17.5 cm - Largeur maximale (centrale): 8.2 mm Vers 1930 Poids brut: 27.2 g Dans un écrin de la maison Fontenay Smets, 19 Place du Marché Saint Honoré Petits manques (saphirs). Motif central modifié
Mes ordres d'achat