Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le gout de Godfried SCHALCKEN

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Jeune femme à la bougie Panneau (Restaurations) 17,5 x 15,5 cm R.M
Mes ordres d'achat