Ecole flamande du XVIIe siècle, atelier de Jan Fyt

Lot 14
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Chevreuil, fruits et gibiers devant un paysage Toile (Restaurations) 153 x 207 cm R.M
Mes ordres d'achat