Deux plans d'architecture Elévation, coupe... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Deux plans d'architecture Elévation, coupe et vue en plan du Pont de Neuilly et les Termes de Vespasien. Cachet de l'Academia delle belli arti Firenze Signé L Bourbon Del Monte et Titrés: "Ponte di Neuilly" et "Terme di Vespasiano" Encre et aquarelle Signé en bas à droite XIXe siècle 59,5 x 86 cm - 75 x 64 cm
Mes ordres d'achat