Bracelet Ibo, Urhobo, (?), Nigeria Ivoire... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet Ibo, Urhobo, (?), Nigeria Ivoire à patine caramel à brun rouge, accidents anciens D. 8,7 cm - H. 5,2 cm EM
Mes ordres d'achat