PHILIPPINES, XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PHILIPPINES, XVIIIe siècle
Saint-Roch Bois sculpté et traces de polychromie H. 51 cm Manque bras droit On joint: PHILIPPINES, XIXe siècle Groupe représentant la Sainte Vierge et Saintt Jean (?) entourant la croix Bois sculpté et polychrome H. 27 cm Manque
Mes ordres d'achat