Lot 12.bis
700 - 1 000 €

Maximilien Louis FIOT (1886-1953)
Mouette sur une vague
Bronze à patine brune, signé, et marqué Susse Frères fondeur.
H 36 cm L 68,5 cm P 28 cm
Mes ordres d'achat