Tapis kilim Kachgaï à motifs géométriques... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis kilim Kachgaï à motifs géométriques L. 240 cm - L. 170 cm BL - Usures et restaurations
Mes ordres d'achat