Cabinet en bois doré et laqué rouge, sculpté... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Cabinet en bois doré et laqué rouge, sculpté de scènes de palais dans des réserves, ouvrant par deux portes Chine, début du XXe siècle
Mes ordres d'achat