Large fauteuil à dossier médaillon en bois... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Large fauteuil à dossier médaillon en bois doré mouluré et sculpté de feuillages, trophée, rubans croisés; pieds fuselés à cannelures torses Époque Napoléon III H. 105 cm - L. 67 cm - P. 64 cm
Mes ordres d'achat