Grande coupe montée en bronze, porcelaine... - Lot 279 - De Baecque et Associés

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Grande coupe montée en bronze, porcelaine japonaise XIXe siècle D. 48 cm sans les anses Fêle
Mes ordres d'achat