Important groupe en biscuit figurant une... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important groupe en biscuit figurant une néréide sur son char entourée de putti Traces de signature, marque de apocryphe de Sèvres, avec son globe XIXe siècle H. 50 cm - L 37 cm - P 24 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat