Meuble de prière en bois de placage et filets... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble de prière en bois de placage et filets marquetés, pupitre en partie supérieure et ouvrant par deux portes en partie inférieure H. 92 cm - L. 64 cm - P. 28 cm Remis en état après petits accidents
Mes ordres d'achat