Baromètre en bois à fond marqueté d'un décor... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Baromètre en bois à fond marqueté d'un décor géométrique, signé Joseph PESSINA, cadre bois argenté Époque Restauration H. 88 cm - L. 13 cm
Mes ordres d'achat