Horloge de parquet en acajou et placage d'acajou.... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Horloge de parquet en acajou et placage d'acajou. La tête à colonnes détachées et fronton découpé. Le mouvement de Hill à Newcastle. Le cadran à guichet pour les phases de la lune Angleterre, fin du XIXe siècle H. 205 cm - L. 59 cm - P. 25 cm Avec deux poids, le balancier et la clé
Mes ordres d'achat