Pendule de table en acajou, à carillon sur... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule de table en acajou, à carillon sur gong, cadran argenté flanqué de deux cadrans annexes «Slow Fast» et «Chime- Silent». Signée «GOLDSMITH & SILVERSMITH Ltd - 112 Regent Street - London» Angleterre, XXe siècle H. 39,5 cm - L. 29 cm - P. 21,5 cm BL
Mes ordres d'achat