H. MORIN

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
H. MORIN
Théodolite en métal cuivreux composée de deux éléments dans deux boîtes estampillées «H. Morin 11 rue Dulong et étiquette avec le n° 47648 et 5506 SR» Signé sur un des cadrans H. 34,5 cm
Mes ordres d'achat