Deux somno en acajou et placage d'acajou,... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Deux somno en acajou et placage d'acajou, une porte, plateau de marbre blanc encastré Angleterre, XIXe siècle H. 70.5 cm - D. 38.5 cm BL Éclats à la base pour l'un, fente réparée au plateau pour l'autre
Mes ordres d'achat