Secrétaire droit en placage d'acajou à quatre... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Secrétaire droit en placage d'acajou à quatre tiroirs et un abattant, montants à colonnes détachées baguées, garniture de laiton à rosaces, palmettes et feuilles d'acanthe, plateau de marbre noir Époque Empire, Restauration H. 137 cm - L. 97 cm - P. 45 cm BL Quelques accidents
Mes ordres d'achat