Pendule portique en marbre blanc et noir,... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule portique en marbre blanc et noir, bronze doré à décor de sphinges et vase fleuri Époque Empire H. 52 cm - L. 27 cm - P. 11 cm BL
Mes ordres d'achat