Miniature ovale sur ivoire représentant un... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant un portrait en buste du chirurgien de l'hôpital de la Charité à Lyon René Martin Signée et datée MACHERA 1805 Cadre réverbère H. 9 cm BL Mouillures
Mes ordres d'achat