Fixé-sous-verre ovale représentant Tour à... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Fixé-sous-verre ovale représentant Tour à la lanterne en bord de mer au soleil couchant Dans sa moulure en laiton doré et ciselé XIXe siècle L. 10 cm BL
Mes ordres d'achat