Coffret rectangulaire en marqueterie «Boulle»... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Coffret rectangulaire en marqueterie «Boulle» de corne teintée bleu et laiton à moulures feuillagées et perles, le couvercle gravé «Auguste», signé «VERVELLE Fant» Époque Napoléon III H. 5,5 cm - L. 7 cm - P. 10,5 cm BL Petites manques, avec sa clé
Mes ordres d'achat