Grande statue en bois sculpté doré et polychrome... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grande statue en bois sculpté doré et polychrome figurant un pape assis sur son trône et coiffé de la tiare Italie, XVIIe siècle H. 88 cm - L. 43,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat