KELLER, 1930

Lot 147
Estimation :
1500 - 1800 EUR
KELLER, 1930
Service à thé et à café en argent uni de forme balustre, les anses et les prises en palissandre mouluré, composé de: cafetière, théière, sucrier couvert et pot à lait (sucrier et pot à lait à l'intérieur vermeillé) Signé, poinçon d'orfèvre, Minerve H. totale cafetière 20 cm - Poids brut 2 358 g
Mes ordres d'achat