JACQUES ADNET (1900-1984)

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JACQUES ADNET (1900-1984)
Bahut en chêne et placage de chêne cérusé ouvrant par deux portes à dormant cannelé, poignées en bronze doré, il repose sur quatre pieds ovoïdes cannelés sur une base rectangulaire à pieds galbés H. 150 cm - L. 129 cm - P. 54 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat