JACQUES ADNET (1900-1984)

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JACQUES ADNET (1900-1984)
Bureau plat asymétrique en chêne et placage de chêne cérusé présentant un caisson à quatre tiroirs s'élevant sur plinthe, poignées et entretoise en métal doré H. 75 cm - L. 120 cm - P. 65 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat