JACQUES ADNET (1900-1984)

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
JACQUES ADNET (1900-1984)
Lampadaire à fût cylindrique en chêne cérusé à décor d'anneaux en partie haute, hauteur variable, il repose sur un piètement en X H. mini 160 cm - H. maxi 178 cm Accident (il y avait probablement une tablette)
Mes ordres d'achat