Jean DULAC (1902-1968)

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean DULAC (1902-1968)
«Les Buveurs» Bas-relief en plâtre, signé en bas à droite H. 108 L. 81 cm Projet pour l'Hôtel des Postes de Lyon, place Antonin Poncet, sculpté par Salendre en 1937
Mes ordres d'achat