DUMAINE

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
DUMAINE
Important panneau en verre à fond d'or, à décor dégagé à l'acide de trois vaisseaux français de haut bord du XVIIe siècle et ciel étoilé, signé en bas à droite H. 126 cm - L. 167 cm BL
Mes ordres d'achat