ALFRED PORTENEUVE (1896-1949)

Lot 128
Estimation :
6500 - 7000 EUR
ALFRED PORTENEUVE (1896-1949)
Élégant guéridon en acajou massif et placage d'acajou, le plateau circulaire à marqueterie soleil est souligné d'un jonc arrondi. Il repose sur trois pieds cambrés terminés par des sabots en laiton doré H. 67 cm - D. 80 cm
Mes ordres d'achat