ANDRÉ SORNAY (1902-2 000)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
ANDRÉ SORNAY (1902-2 000)
Bois de lit en bois de placage de palissandre clouté Vers 1930 Grand montant: H. 97 cm - L. 220 cm Petit montant: H. 52 cm - L. 166 cm Traverses: L. 194 cm Longueur totale 205 cm Manque de placage (grand montant)
Mes ordres d'achat