ANDRÉ SORNAY (1902-2 000)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
ANDRÉ SORNAY (1902-2 000)
Paire de chevets modernistes en placage de palissandre clouté de forme rectangulaire asymétrique avec un côté demilune, tablette accueillant latéralement un tiroir retenu par une baguette de laiton. Base pleine, n° «4240» au dos H. 45 cm - L. 46 cm - P. 23 cm Rayures, manques
Mes ordres d'achat