Adrienne PICARD (XXe siècle)

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Adrienne PICARD (XXe siècle)
Grand vase en grès émaillé à décor de fleurs Vers 1930 H. 41 cm Percé pour l'électricité, saut d'émail
Mes ordres d'achat