LEGRAS

Lot 47
250 - 300 €
Résultat : 250 €

LEGRAS

Vase en verre marmoréen jaune et bleu à décor émaillé d'oiseaux dans un médaillon à fond végétal, signé H. 40 cm
Mes ordres d'achat