DAUM NANCY et MAJORELLE, vers 1930

Lot 44
150 - 300 €
Résultat : 350 €

Grande coupe en verre à paillons métalliques, monture en fer forgé, signée D. 30 cm Importants fêles
Mes ordres d'achat