DAUM NANCY

Lot 41
120 - 150 €
Résultat : 100 €

DAUM NANCY

Coupe évasée en verre sur piédouche à décor émaillé or, de frises et pastilles, signée H. 12 cm - D. 13 cm
Mes ordres d'achat