Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 33
400 - 500 €

Émile GALLÉ (1846-1904)

Petit vase soliflore en verre multicouche à décor floral brun foncé sur fond nuancé, signé H. 16 cm
Mes ordres d'achat