Attribué à Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 32
300 - 500 €
Résultat : 2 400 €

Vase annelé à base aplatie en verre fumé à décor émaillé de fleurs et feuillages H. 29 cm
Mes ordres d'achat