Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 31
800 - 1 000 €
Résultat : 1 200 €

Émile GALLÉ (1846-1904)

Lampe champignon en verre multicouches gravé à l'acide à décor de fougères, signé, monture en bronze d'origine H. 34 cm Accidents
Mes ordres d'achat