Dans le gout de DAUM

Lot 29
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Dans le gout de DAUM
Vase sur piédouche en verre moucheté à décor de chrysanthèmes, dégagé à l'acide et émaillé polychrome et or, signé au revers Porte une signature H. 11 cm - D. 15 cm
Mes ordres d'achat