Victor SAGLIER (XIXe siècle)

Lot 28
80 - 120 €
Résultat : 280 €

Victor SAGLIER (XIXe siècle)

Coupe en verre givré et émaillé à monture en laiton ciselé et doré Signé dessous H. 10,5 cm - D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat