Attribué à Portieux, vers 1900

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase sur piédouche en verre fumé à décor en application de gouttes et cabochons, riche décor émaillé polychrome et or d'inspiration japonisante H. 25 cm
Mes ordres d'achat