Attribué à PORTIEUX, vers 1900

Lot 26
200 - 300 €

Vase sur piédouche en verre fumé à décor en application de gouttes et cabochons, riche décor émaillé polychrome et or d'inspiration japonisante H. 25 cm
Mes ordres d'achat