Jean-Jacques PRADIER dit James PRADIER (1790-1852)

Lot 21
1 500 - 2 000 €

Sapho à la colonne Bronze à patine brune signé J. PRADIER et daté 1848 sur la colonne H. 45 cm - L. 19 cm - P. 18 cm Socle en marbre noir
Mes ordres d'achat