Eugène MARIOTON (1854-1933)

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933)
Le couvre-feu Bronze double patine, brune et dorée, signé et titré sur la terrasse H. 59 cm
Mes ordres d'achat