École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 18
400 - 600 €
Résultat : 380 €

Diane de Gabies d'après l'original conservé au Louvre Bronze à patine brune Marqué F. BARBEDIENNE, cachet COLAS H. 56 cm
Mes ordres d'achat