EUGÈNE ANTOINE AIZELIN (1821-1902)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Femme à l'antique assise sur un tabouret et tenant une lampe à huile Bronze à patine verte, signée et datée sur le socle Marquée F. BARBEDIENNE fondeur, cachet COLAS 1863 H. 41 cm
Mes ordres d'achat